СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Протон

Ответный матч с московским «Динамо»

«Протон» (Саратов) – «Динамо» (Москва)
Дата и время: 26 января 2021, 19:00 (сар)
Место: Саратов, ФОК «Звёздный»
Трансляция: tvstart.ru

26 января в 19:00 по саратовскому времени в рамках 20-го тура Суперлиги Париматч принимаем на своей площадке московское «Динамо». «Динамо» (Москва) всегда считается одним из фаворитов российского чемпионата. За последние три сезона команда взяла Кубок и Суперкубок России, а также дважды стала чемпионом России. В укороченном сезоне прошлого года динамовкам не удалось попасть в тройку лучших, что скорее является исключением. Сейчас московское «Динамо» занимает первую строчку турнирной таблицы, опережая на одно очко «Динамо-Ак Барс». 

Самые результативные игроки соперника:
Очки: Наталия Гончарова (352), Наталия Перейра (285), Яна Щербань (209);
Блоки: Ирина Фетисова (65), Татьяна Романова (45), Наталия Перейра (44);
Эйсы: Наталия Перейра (17), Татьяна Романова (15), Яна Щербань (14).

В прошлом сезоне «Протону» дважды удалось выиграть у «Динамо» со счетом 3:2. Притом один раз в Москве. В текущем же сезоне силы пока не на нашей стороне. В гостевой встрече «протоночки» крупно проиграли 3:0. «В прошлой игре у нас буквально валилось всё из рук и мало что получалось, хочется забыть тот матч и выходить на следующую игру против “Динамо” с новыми силами и эмоциями», – прокомментировала капитан команды «Протон» Анастасия Бавыкина.

Теперь динамовки приехали в Саратов после двухнедельного карантина и нелегкого матча против нижегородской «Спарты». У «Протона» было чуть меньше времени на отдых между играми, но команда настроена позитивно после победы над «Уралочкой-НТМК».

Ждём наших замечательных болельщиков на трибунах и у экранов! Напоминаем, что ссылка на бронирование билетов будет доступна в ВК и Instagram сегодня в 19:00.

Возврат к списку