СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Протон

Не смогли обыграть "Локомотив"

Первые два сета начинались ровно и шли даже тяжеловато, но к середине калининградкам удавалось набирать обороты и стремительно уходить вперёд. Саратовчанкам было сложно справиться с атакой и блоком «Локомотива». Примечательно, что именно калининградским блоком завершились все партии матча.

В третьем сете, казалось, «протоночки» собрали свои силы, а Калининград подустал. Но не тут-то было. «Локомотив» исправил свои ошибки и быстро наверстал упущенное. «Протон» вновь оказался в роли догоняющего, но поравняться так и не смог. Блок Екатерины Евдокимовой поставил точку в матче.

Самые результативные игроки нашей команды:

Очки: Анастасия Бавыкина (11), Ярослава Симоненко (11), Виктория Руссу (9)
Блоки: Анастасия Бавыкина (2), Мария Дороничева (1), Ярослава Симоненко (1)
Эйсы: Юлия Максимова (1), Виктория Руссу (1)

Спасибо нашим болельщикам за поддержку! Впереди матч с хозяйками Финала Шести – казанским «Динамо-Ак Барс». Игра состоится 31 марта в 20:00 по саратовскому времени.