СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Протон

Матч-реванш взят

13 февраля молодёжная команда «Протон» сыграла ответный матч против «Динамо-Ак Барс-УОР» в рамках 7-го тура Молодёжной лиги.

Саратов не очень уверенно начал первый сет. Партию выиграть не удалось, но вот заряд получили и вырвали вторую. Следующие сеты получились почти зеркальными. Третью партию выиграла Казань - 12:25, а четвертую с таким же разгромным счетом забрали «протоночки» – 14:25.

Всё решилось на тай-брейке, где уверенно победила саратовская команда!

 С победой, «Протон»!

 


Послематчевые комментарии тренера молодёжной команды «Протон» Дмитрия Чурикова:

– Первый день: довольно уверенно начали, забрали партию, но потом проиграли остальной матч. На что делали упор во второй игре, чего не хватило в первой?

– Со стороны может и казалось, что уверенно начали первую партию, но я знаю девочек и видел, что играют не с полной самоотдачей. В дальнейшем было много своего собственного брака в отличие от Казани. Мы посмотрели игру «от и до», сделали выводы, отсюда и результат. 

 – Игры с «Динамо» вообще были очень напряженными. Получается «сломали» соперника в последний момент. Какие наставления давали команде?

– Мы играем этим составом первый раз: нам добавили Настю Чернову и Катю Дороничеву. Чернова играла в молодёжке, она и начинала ближней к связке. Поэтому больше искал состав, который будет играть.

– Кого-то из игроков хотели бы отметить сегодня в команде?

– Хочу отметить всех. Девочки молодцы, проявили характер. При счете, с которым мы разгромно проиграли третью партию, выиграли всё остальное.

Возврат к списку