СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Протон

Хорошие новости, друзья!

«Протон» начинает подготовку к новому сезону с 1 июля. Почти все наши волейболистки в сборе, готовы пройти медосмотр и с нетерпением ожидают старта тренировок!
В это межсезонье нашу команду покинули Ирина Климанова, Алёна Мартынюк, Юлия Григорьева, Елена Бояркина и Ольга Павлюковская, которым мы желаем только успехов в новом этапе карьеры. Присоединились же к клубу чемпионка молодёжного Евро-2016 и двух Универсиад Виктория Руссу, обладательница Кубка Вызова ЕКВ-2014 и бронзовый призёр прошлого чемпионата России Вера Саликова, а также чемпионка Высшей лиги «А» чемпионата России—2020 в составе ВК «Липецк» Анастасия Бехтерева. Остаётся с нами и доигровщица Ярослава Симоненко. С 1 августа начнёт тренировки наша молодёжная команда. Старт сезона в женской Суперлиге на данный момент намечен на 7 сентября. В этот день откроется предварительный этап Кубка России памяти Гиви Ахвледиани. Он продлится до 13 сентября. На 19 сентября запланирован первый тур нового сезона Суперлиги.

Хотим отметить, что наш официальный сайт сейчас проходит «реконструкцию», которая завершится в августе. Все новости о жизни команды пока будут появляться в наших соцсетях. В скором времени мы познакомим вас с нашими новичками и опубликуем интервью с главным тренером клуба Юрием Николаевичем Маричевым. Оставайтесь с нами!

Возврат к списку