СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Протон

Игроки «Протона» вызваны в сборную

По итогам выступления на Спартакиаде сильнейших среди женских  волейбольных команд вызов на тренировочный сбор в национальную команду России получили три игрока саратовского «Протона». 

Это центральная блокирующая Виктория Пушина, доигровщица Светлана Гатина и либеро Ольга Фролова. Сбор команды под руководством главного тренера Зорана Терзича продлится  с 30 августа до 18 сентября.

Виктория Пушина: «Я очень рада, что моя игра была замечена тренерами сборной, для меня это является очень важным показателем. С одной стороны, я счастлива, а с другой чувствую ответственность, так как это мой первый вызов. Но всё вместе это сильно мотивирует меня показывать свою лучшую игру, выступая за «Протон»».

Ольга Фролова: «Приятно, что получила вызов в сборную России. Считаю, что работа, проделанная с командой и тренером, принесла свои плоды. Испытываю только положительные эмоции и готова к тренировочному процессу».

Светлана Гатина: «Вызов на сбор национальной команды - это для меня новый опыт. Думаю, что Зоран Терзич хочет посмотреть игроков, которых он не видел, с которыми ещё не работал. Очень интересно ощутить атмосферу сборной России».

Поздравляем девушек и желаем удачи!

Возврат к списку